Lectorium Rosicrucianum

Международная Школа Золотого Розенкрейца

#

Человек – великий символ Мистерий

Москва, 17 января 2019 19:00


Человек – великий символ Мистерий

Сейчас происходит одухотворение материи, «просветление» всех форм жизни. Это явление содержит в себе переход на совершенно ИНОЙ уровень Сущего, уменьшение его материальной составляющей.

Человечество прошло путь инволюции, достигло надира и сейчас призвано двигаться вверх по восходящей дуге эволюции. Особенность нашего времени в том, что сейчас на нас воздействуют как старые инволюционные энергии, так и новые энергии, способствующие эволюционным переменам. Если мы искренне готовы следовать по Пути эволюции, тогда воздействие инволюционной энергии на нас будет ослабевать, и мы будем притягивать эволюционную энергию, преобразующую наши физические и психические структуры.

Процессы, происходящие при духовной трансформации, не являются сугубо психологическим феноменом, связанным только лишь с сознанием; с ними связан процесс трансформации телесного вещества на молекулярном уровне.

Наше тело – это великий символ Мистерий. Оно предназначено не только для поддержания физиологических функций организма…

Предлагаем обсудить на нашей встрече эти и другие вопросы.

Вход свободный!

Контактные телефоны: 8(916) 731-90-06; 8(905) 501-67-00 (Виталий)

-------------

При создании афиши использована картина современного художника-визионера Joma Sipe (по мотивам рисунка Леонардо да Винчи "Витрувианский человек").

Адрес: г. Москва, ул. Павловская, д. 18, Центр развития «Открытый мир», зал номер 1
Как добраться: ст. м. "Тульская"