Lectorium Rosicrucianum

Международная Школа Золотого Розенкрейца

#

Миссия Христиана Розенкрейца

Москва, 22 января 2019 19:00


Миссия Христиана Розенкрейца

Имя Христан Розенкрейц есть воплощение того способа, с помощью которого человек сегодняшнего дня превращается в Божественного Человека.

Этот символ показывает финал и назначение человеческой эволюции, путь, по которому пройдет каждый. Крест и роза − в этом скрыто содержание мировой Мистерии: прошлой эволюции человека, его нынешнего состава и в особенности тайны его развития в будущем…

Вследствие розенкрейцерской работы эфирное тело Христиана Розенкрейца становилось от столетия к столетию все сильнее и все могущественнее. Оно действовало не только через Христиана Розенкрейца, но и через всех тех, которые становились его учениками...Розенкрейцерство не является чем-то, что раз и навсегда приобрело историческую норму, но является, в сущности, в каждом столетии чем-то иным, потому что оно должно применяться к условиям настоящего момента.

Мы включены в духовные взаимосвязи мира, мы являемся частью духовной Жизни, которая течет и пульсирует в мире. Чем больше мы приближаемся к этому великому Духу Христиану Розенкрейцу, тем больше сил будет приходить к нам – сил, которые насыщают, утешают и дают вечную молодость….

Сейчас доступ к духовному миру легче, а духовное влияние возможно в гораздо большей степени. Отдача эфирному телу Христиана Розенкрейца сможет принести людям духовное преображение и способствовать воссоединению с высшими духовными Силами…

 

Эти и другие вопросы мы хотели бы обсудить на нашей встрече.

Вход свободный!

Контактные телефоны: 8(916) 731-90-06; 8(905) 501-67-00 (Виталий)

Адрес: ул. Покровка, д. 4, магазин и культурный центр "Белые Облака", зал "VIP", 3-й этаж
Как добраться: ст. м. "Китай-город", ст. м. "Чистые пруды"