Lectorium Rosicrucianum

Международная Школа Золотого Розенкрейца

#

САМОИЗОЛЯЦИЯ – ДУХОВНЫЙ ОПЫТ?
онлайн-встреча

Онлайн, 07 июня 2020 19:00


 САМОИЗОЛЯЦИЯ – ДУХОВНЫЙ ОПЫТ?

Дорогие друзья,
приглашаем всех интересующихся гностическим путём развития принять участие в ОНЛАЙН - встрече "САМОИЗОЛЯЦИЯ – ДУХОВНЫЙ ОПЫТ?"

Встреча состоится 07 июня 2020 г. в 19.00

Свободное подключение!

***
Наша жизнь изменилась во многих отношениях, и, возможно, навсегда.

Это вызывает много страхов и много вопросов.

Откуда появился Корона-вирус? Кто его виновник? Что будет с человечеством и с каждым из нас? Почему нас изолировали?

Возможно, настало время понять, что мы сами виновники наших нынешних планетарных нарушений в экологической, социальной и медицинской сферах.

Так как подобное всегда притягивает подобное, нам не нужно удивляться тому, что мы сами открыли дверь тем силам и их материальным носителям, которые атакуют наши организмы и психику.

Может быть, единственный шанс излечиться от нашего фундаментального заболевания состоит в том, чтобы мы вспомнили в недеянии законы гармонии в нашем Космосе и одновременно в нашем микрокосмосе, принимая их переменчивую игру и тем самым подготавливая здоровое пространство для развития нашего сознания.

Не принимая чью - либо сторону и не втягиваясь в противостояние антагонистических сил, с ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ, приглашаем всех желающих на онлайн-встречу, организованную Международной Школой Золотого Розенкрейца.

Ссылка на подключение к Онлайн встрече:

https://us02web.zoom.us/j/81491534249?pwd=L2VkUmJNWTNDREdSUERzT2tNNUdVQT09

Встреча будет проходить в приложении (программе) Zoom.

# конференции: 814 9153 4249 пароль: 722961

Для полноты участия в предстоящей встрече вы можете предварительно ознакомиться с основами Гностического учения в статьях из журнала «Пентаграмма», который издается Международной Школой Золотого Розенкрейца по ссылке: http://www.rosycross.ru/pentagram/ или подписаться на наш YouTube – канал: https://www.youtube.com/channel/UCBdK17DkSD2jlZrMhZjX66A и быть в курсе всех новых событий.

Контакты: +7 911-999-22-88 (Сергей)